Тендер: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (среди субъектов малого и среднего предпринимательства)
Завершён
09.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3914963
- 223-ФЗ ЕИС 32616066742
Подача заявок (МСК)
31.05.2026 20:00 - 09.06.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
15.06.2026 08:00 - 15.06.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2026
Документация
- 12.06.2026
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в аукционе 32616066742 (2).pdf 137 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в аукционе 32616066742 (3).pdf 134 КБ
- 10.06.2026
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в аукционе 32616066742 (1).pdf
- 01.06.2026
- Аукционная документация.doc 819 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 745,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса