Тендер: Пост
Завершён
04.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039126138501
Подача заявок (МСК)
по 04.06.2026 12:00
Документация
- 19.08.2026
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 05.06.2026
- Изменения от 05.06.2026 16:07. Акрон 27 КБ
- 04.06.2026
- Изменения от 04.06.2026 10:40. Акрон 13 КБ
- 01.06.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-06-01 9003912613850101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 74757-05-552А-ЭМ.ОЛ7.pdf 149 КБ
- 74757-05-552А-ЭМ.ОЛ5.pdf 161 КБ
- 72080-02-482-ЭМ.Н1.pdf 223 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса