Тендер: Проведение проверки и испытаний электрооборудования в Калужском ЦОВД
Завершён
10.06.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616068738
- ТП Фабрикант 5543555
Подача заявок (МСК)
02.06.2026 - 10.06.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.06.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2026
Документация
- 19.06.2026
- Протокол (2026-201) Признания несостоявшимся ЗК - 32616068738 (1 участник).doc 226 КБ
- Протокол № 201 от 16.06.2026 г..pdf 554 КБ
- 17.06.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов в процедуре 19 КБ
- 01.06.2026
- ЗД-1085ДМЦ2026.docx 336 КБ
- ОНМЦД Калуга.pdf 2.86 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 62 КБ
- Инструкция по процедуре 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 450,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса