Тендер: Выполнение комплекса работ по ремонту асфальтного покрытия и ремонту колодцев
Начальная цена
5 105 363 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород;Кстовский район, деревня Опалиха
,
Нижегородская область
Завершён
08.06.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260739246600003
- 223-ФЗ ЕИС 32616068693
Подача заявок (МСК)
02.06.2026 - 08.06.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
09.06.2026
Документация
- 17.06.2026
- Протокол 32616068693.doc 73 КБ
- 01.06.2026
- Приложение 3 Проект договора.doc 268 КБ
- Приложение 1 к Описанию предмета закупки ЛСР.xlsx 115 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 80 КБ
- Расчет НМЦД к Приложению 4.xlsx 115 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 169 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
102 107,3 ₽
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса