Тендер: Закупка услуг по оказанию санаторно-курортных лечению работников в период (Санатории Южного Урала)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская область
,
Челябинская область
Завершён
08.06.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM01062600079
Подача заявок (МСК)
по 08.06.2026 14:00
Документация
- 06.06.2026
- Изменения от 06.06.2026 12:31. ТМК 12 КБ
- 05.06.2026
- Изменения от 05.06.2026 12:21. ТМК 12 КБ
- 01.06.2026
- 2026-05-28 001 rotated.pdf 1.79 МБ
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса