Тендер: Выполнение подрядных работ
Начальная цена
54 202 703 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Буденновск;г. Зеленокумск;Курский район, станица Курская;г. Нефтекумск;Степновский район, село Степное;Левокумский район, село Левокумское
,
Ставропольский край
Завершён
18.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616068127
- 223-ФЗ ЕИС 32616068127
Подача заявок (МСК)
01.06.2026 - 18.06.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.06.2026
Подведение итогов (МСК)
26.06.2026
Документация
- 26.06.2026
- Протокол подведения итогов 32616068127.pdf 4.97 МБ
- 22.06.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32616068127.pdf 3.58 МБ
- 20.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32616068127.pdf 2.71 МБ
- 01.06.2026
- Приложение №2 к ТЗ Проекты.zip 69.85 МБ
- Приложение № 3 к ТЗ Опросные листы.zip 3.56 МБ
- Конкурсная документация.zip 6.89 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 81 КБ
- Приложение №2 к ТЗ Проекты.zip
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 42 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
271 013,5 ₽
Обеспечение контракта
2 710 135,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса