Тендер: Поставка учебной литературы для обучающихся
Начальная цена
1 385 462 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская обл
,
Иркутская область
Завершён
09.06.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616067624
- 223-ФЗ ЕИС 32616067624
Подача заявок (МСК)
01.06.2026 19:00 - 09.06.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
10.06.2026
Документация
- 09.06.2026
- Итоговый протокол 18 КБ
- СКАН ИТОГОВОГО ПРОТОКОЛА ЗАПРОСА КОТИРОВОК от 09.06.26 г..pdf 97 КБ
- 02.06.2026
- Приложение № 1 Техническое задание к запросу котировок.docx 69 КБ
- Приложение № 2 Обоснование и расчет НМЦД.xls 72 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.docx 76 КБ
- Извещение 32616067624 редакция 2.html 35 КБ
- 01.06.2026
- Приложение № 3 Проект договора.docx 78 КБ
- Приложение № 2 Обоснование и расчет НМЦД.xls 72 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание к запросу котировок 2024 (3).docx 70 КБ
- ЗК СМП поставка.docx 95 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса