Тендер: Поставка апельсинов, груш, лимонов, яблок
Начальная цена
79 882 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
17.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616067682
- РТС-Тендер 3915235
Подача заявок (МСК)
31.05.2026 22:00 - 17.06.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.06.2026
Подведение итогов (МСК)
22.06.2026
Документация
- 23.06.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок № 69_2026 ЭК МСП.doc.pdf 292 КБ
- Итоговый протокол № 69_2026 ЭК МСП.docx.pdf 372 КБ
- 19.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №69_2026 ЭК МСП..pdf 267 КБ
- 01.06.2026
- Извещение № 69 2026 ЭК МСП.doc 51 КБ
- Документация № 69 2026 ЭК МСП.docx 176 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 597 650,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса