Тендер: Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена
573 931 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
03.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603915230
- 223-ФЗ ЕИС 32616067596
Подача заявок (МСК)
01.06.2026 - 03.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Протокол рассмотрения предложений бакалея.pdf 8.38 МБ
- 01.06.2026
- Извещение. РТС-Тендер 65 КБ
- Проект договора на поставку продуктов питания (бакалея ) для нужд МОУ СОШ Классика на 3 квартал 2026 г.doc 168 КБ
- Расчёт НМЦД для договора на поставку бакалеи для нужд Классика на 3 квартал 2026 года.xlsx 16 КБ
- Извещение на поставку бакалеи для МОУ СОШ КЛАССИКА 3 квартал 2026 год.docx 79 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Ярославской области
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Ярославской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса