Тендер: Оказание услуг по актуализации паспортов безопасности объектов ТЭК классом напряжения 330 кВ
Начальная цена
1 061 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
19.06.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616068286
- ЕЭТП Росэлторг 32616068286
Подача заявок (МСК)
01.06.2026 01:00 - 19.06.2026 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.07.2026 18:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2026
Документация
- 06.08.2026
- procedure documents 181592.zip 865 КБ
- 13.07.2026
- Изменения от 13.07.2026 19:21. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 10.07.2026
- HappenedRetrade 32616068286.rtf 6 КБ
- Протокол переторжки.rtf 483 КБ
- 06.07.2026
- Итоговый_протокол_паспорта_актуализации.docx 27 КБ
- Итоговый_протокол__скан_.pdf 349 КБ
- 02.07.2026
- Протокол_рассм__скан_.pdf 283 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок___паспорта_без-ти_.docx 26 КБ
- 27.06.2026
- Протокол_запрос_разъясн.7z
- 15.06.2026
- продление срока приема заявок 370 КБ
- 12.06.2026
- Изменения от 12.06.2026 13:28. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 01.06.2026
- Документация паспорта безопасности.7z 494 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса