Тендер: Поставка насосов хим. реагентов для сооружения энергоблоков
Начальная цена
185 728 370 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Пакш
,
Завершён
10.07.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Росатом 198034
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 372672220
Подача заявок (МСК)
по 10.07.2026
Документация
- 25.08.2026
- Minutes_Протокол 5.rar 884 КБ
- 15.08.2026
- Протокол_Minutes_4_198024.rar 983 КБ
- 12.08.2026
- Протокол_Minutes № 3_198034.rar 783 КБ
- 26.07.2026
- Протокол_Minutes № 2_198034.rar 1.42 МБ
- 10.07.2026
- Разъяснение_Clarification.rar 116 КБ
- 29.05.2026
- Закупочная документация 29.05.26.part08.rar 4.3 МБ
- Закупочная документация 29.05.26.part06.rar 9 МБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
- Закупочная документация 29.05.26.part03.rar 9 МБ
- Закупочная документация 29.05.26.part04.rar 9 МБ
- Закупочная документация 29.05.26.part05.rar 9 МБ
- Закупочная документация 29.05.26.part07.rar 9 МБ
- Закупочная документация 29.05.26.part02.rar 9 МБ
- Закупочная документация 29.05.26.part01.rar 9 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 52 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса