Тендер: Поставка кабеля КИПвЭВКГ 4х2х0, 6, КИПвЭВКГ 6х2х0, 6
Начальная цена
566 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
05.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616063767
- 223-ФЗ ЕИС 32616063767
Подача заявок (МСК)
28.05.2026 22:00 - 05.06.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
09.06.2026
Документация
- 10.06.2026
- Итоговый протокол № 32616063767 -1.pdf 253 КБ
- 04.06.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 29.05.2026
- Извещение (кабель).docx 88 КБ
- Приложение №1 Техническое задание (кабель).docx 48 КБ
- Приложение №3 НМЦД Кабель (кабель).xlsx 14 КБ
- Приложение №4 Договор поставки (кабель).doc 187 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 51 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса