Тендер: Поставка водонагревателей
Начальная цена
99 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
05.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3913842
- 223-ФЗ ЕИС 32616063239
Подача заявок (МСК)
29.05.2026 - 05.06.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
08.07.2026 08:30 - 08.07.2026 08:40
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 21:17. РТС-Тендер 92 КБ
- 20.07.2026
- Изменения от 20.07.2026 17:49. РТС-Тендер 105 КБ
- Документация.docx 253 КБ
- ППИ АМСП 3938905 (лот 1) от 07.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА-42-2026 от 07.07.2026-.pdf 1.99 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3938905 (лот 1) от 06.07.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок ЭА-42-2026 от 06.07.2026.pdf 2.03 МБ
- Протокол расмотрения 2 частей заявок ЭА-42-2026 от 06.07.2026..pdf 1.97 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3938905 (лот 1) от 06.07.2026.html 5 КБ
- 05.06.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 128 КБ
- 04.06.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 29.05.2026
- Техническое задание Приложение № 5 к Договору.docx 88 КБ
- Извещение.docx 80 КБ
- Протокол НМЦД водонагреватель.xlsx 201 КБ
- Умный договор товары вер 45 12499648 2026 05 29-11 48.docx 373 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12499648 2026 05 29-11 48 (МСК).docx 453 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Московской области
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Тендеры на бытовую технику (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса