Тендер: Поставка продуктов питания (овощи свежие)
Начальная цена
845 619 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бирский район, д. Зеленый,г.Бирск
,
Башкортостан республика
Завершён
08.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616063502
- 223-ФЗ ЕИС 32616063502
Подача заявок (МСК)
28.05.2026 22:00 - 08.06.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.06.2026
Проведение торгов (МСК)
по 15.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.06.2026
Документация
- 15.06.2026
- Протокол итоговый.pdf 1.75 МБ
- 011d0169-b89a-48b9-bd4a-dc8f39333c9d.docx 10 КБ
- Протокол 2 часть..pdf 1.42 МБ
- 09.06.2026
- Протокол.pdf 2.09 МБ
- 04.06.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
- 29.05.2026
- Аукционная документация.docx 58 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 26 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 41 КБ
- Проект договора.docx 40 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
42 281,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса