Тендер: Аренда нежилого помещения
Начальная цена
159 991 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курская обл;Мантуровский район, село Мантурово
,
Курская область
Завершён
08.06.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 1365426003DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616062316
Подача заявок (МСК)
29.05.2026 - 08.06.2026 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.06.2026 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 08.06.2026
Документация
- 08.06.2026
- итоговый протокол 2316.pdf 701 КБ
- протокол 2316.pdf 704 КБ
- 04.06.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 29.05.2026
- 2026-05-29 1365426003DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 33 КБ
- Приложение 1 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- Приложение №2 Требования к содержанию, форме, оформлению и составу.docx 40 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 32 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 23 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса