Тендер: Поверка приборов узлов учета тепловой энергии воды
Начальная цена
93 536 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Каменск-Уральский; г. Асбест, населенный пункт д/о Асбестовский
,
Свердловская область
Завершён
10.06.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616062721
- 223-ФЗ ЕИС 32616062721
Подача заявок (МСК)
28.05.2026 22:00 - 10.06.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
11.06.2026
Документация
- 12.06.2026
- 228-ЗК.pdf 316 КБ
- 04.06.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- 29.05.2026
- Прил.4. Проект договора.zip 2.73 МБ
- Прил.5. Обоснование НМЦД.doc 49 КБ
- Прил.3. Форма заявки.docx 17 КБ
- Прил.1. Информационная карта извещения .docx 40 КБ
- Прил.2. Описание объекта закупки.doc 46 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса