Тендер: Поставка овощей и фруктов
Начальная цена
957 265 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
08.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616062176
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616062176
Подача заявок (МСК)
28.05.2026 22:00 - 08.06.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.06.2026
Документация
- 09.06.2026
- Протокол 1_Овощи_фрукты 110 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- Протокол 2_Овощи_фрукты 110 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- Протокол итоги_Овощи_фрукты 123 КБ
- Итоговый протокол 19 КБ
- 04.06.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
- 29.05.2026
- 258 ДС Обоснование НМЦ Овощи фрукты.docx 22 КБ
- 258 ДС Проект договора Овощи фрукты.docx 85 КБ
- 258 ДС ТЗ Овощи фрукты.docx 36 КБ
- 258 Документация конкурс.docx 140 КБ
- 258 Извещение конкурс.doc 90 КБ
- 258 Приложение 3 Оценочная стадия конкурс.docx 27 КБ
- 258 Приложение 4 Типовые формы конкурс.doc 272 КБ
- Извещение .html 44 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса