Тендер: Поставка гайковертов моментных аккумуляторных
Начальная цена
5 018 898 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок Металлострой; г. Сочи; г. Москва; г. Пермь
,
Завершён
05.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3913427
- 223-ФЗ ЕИС 32616062252
Подача заявок (МСК)
29.05.2026 - 05.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.06.2026
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса