Тендер: Поставка зубов акриловых
Начальная цена
33 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Геленджик
,
Краснодарский край
Завершён
08.06.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616069771
- РТС-Тендер 3916148
Подача заявок (МСК)
01.06.2026 - 08.06.2026 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
10.06.2026 09:00 - 10.06.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2026
Документация
- 10.06.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 126 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx 17 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 24 КБ
- 01.06.2026
- Раздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечению.docx 35 КБ
- Раздел 8. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docx 16 КБ
- Раздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки, требования к такому обеспечению.docx 34 КБ
- Раздел 7. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в электронном аукционе.docx 31 КБ
- Раздел 1. Инфокарта.docx 65 КБ
- Раздел 3. Проект договора.docx 70 КБ
- Раздел 4. Обоснование НМЦК.xlsx 19 КБ
- Раздел 2. Описание объекта закупки.xlsx 99 КБ
- Раздел 10. Порядок подведения итогов электронного аукциона.docx 24 КБ
- Раздел 9. Инструкция по заполнению заявки.docx 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 132 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса