Тендер: Поставка и пусконаладке ПО ViPNet Client for Linux, на 5 ед. в сеть ViPNet
Начальная цена
111 388 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кущевский район, станица Шкуринская
,
Краснодарский край
Завершён
10.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616069984
- РТС-Тендер 3916199
Подача заявок (МСК)
01.06.2026 - 10.06.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2026
Документация
- 15.06.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 127 КБ
- 06.06.2026
- Изменения от 06.06.2026 11:52. РТС-Тендер 19 КБ
- 05.06.2026
- Проект договора 56 КБ
- Описание предмета закупки 40 КБ
- Изменения от 05.06.2026 20:42. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 04.06.2026
- Приложение 2 к извещению Проект договора 2.docx 55 КБ
- Приложение 1 к извещению Описание объекта закупки (2).docx 40 КБ
- 01.06.2026
- Приложение 2 к извещению Проект договора 2.docx 56 КБ
- Приложение 3 к извещению - Обоснование Н(М)ЦК.xls 43 КБ
- Извещение ЗК в электронной форме.docx 68 КБ
- Приложение 1 к извещению Описание объекта закупки (2).docx 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса