Тендер: Поставка химических препаратов, расходных материалов, используемых для очистки воды в плавательном бассейне
Начальная цена
247 699 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ломоносовский район, деревня Горбунки;г. Санкт-Петербург
,
Завершён
09.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3915440
- 223-ФЗ ЕИС 32616069895
Подача заявок (МСК)
02.06.2026 - 09.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.06.2026
Документация
- 16.06.2026
- ПРОТОКОЛ №51 2026.pdf 2.56 МБ
- 01.06.2026
- Приложение 3 к извещению «Предложение участника закупки».docx 28 КБ
- Приложение 5 к извещению «Ценовое предложение».docx 17 КБ
- Приложение 7 к извещению «Обоснование начальной (максимальной) цены договора».docx 20 КБ
- Приложение 1 к извещению Техническое задание.docx 22 КБ
- Приложение 6 к извещению «Декларация».docx 19 КБ
- Приложение 2 к извещению «Проект договора».docx 39 КБ
- Приложение 4 к извещению «Анкета участника запроса котировок в электронной форме».docx 22 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса