Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
212 934 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Копейск
,
Челябинская область
Завершён
09.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3916023
- 223-ФЗ ЕИС 32616069529
Подача заявок (МСК)
31.05.2026 22:00 - 09.06.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
10.06.2026 07:00 - 10.06.2026 07:24
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2026
Документация
- 10.06.2026
- Протокол подведения итогов аукциона №3916023 от 10.06.2026г. (поставка продуктов питания).pdf 2.81 МБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №3916023 от 10.06.2026г. (поставка продуктов питания).pdf 3.32 МБ
- 09.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе №3916023 от 09.06.2026г. (поставка продуктов питания).pdf 499 КБ
- 01.06.2026
- Приложение № 2 НМЦ продукты питания.xls 48 КБ
- Документация на поставку продуктов питания 2е полугодие 2026г..rtf 680 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 121 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 293,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса