Тендер: Выполнение работ по очистке канализационного коллектора и колодцев
Начальная цена
16 624 615 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
02.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (МСП)
Ссылки на источники
- RFHC-zakupki T-0001063
- 223-ФЗ ЕИС 32616071754
Подача заявок (МСК)
по 02.06.2026 12:00
Документация
- 02.06.2026
- Изменения от 02.06.2026 09:54. RFHC-zakupki 23 КБ
- 01.06.2026
- Извещение о проведении процедуры.docx 8 КБ
- извещение.docx 40 КБ
- коллектор Окраинный по ул. Светлая от ул. Окраинная до ул.Монтажная ф-1000 мм. 918 пм 18 кол 2026год - ЛСР по Методике 2020 (БИМ).xlsx 29 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 23 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса