Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту (замена оконных блоков)
Завершён
05.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260599705500003
- 223-ФЗ ЕИС 32616064462
Подача заявок (МСК)
28.05.2026 22:00 - 05.06.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
08.06.2026
Документация
- 08.06.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 252 КБ
- 04.06.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 29.05.2026
- ССРСС.xlsx 19 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 50 КБ
- Техническое задание.docx 19 КБ
- Ведомость объемов работ.xlsx 15 КБ
- ЛСР.xlsx 53 КБ
- Проект договора.doc 294 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
56 167,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса