Тендер: Оказание услуг по производству и размещению информационных материалов о социально-экономическом и общественно-политическом развитии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на сайте сетевого издания, зарегистрированного в установленном законодательством РФ порядке в качестве средства массовой информации, специализирующегося на вопросах внутренней и внешней политики
Завершён
05.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5543291
- 223-ФЗ ЕИС 32616065299
Подача заявок (МСК)
28.05.2026 22:00 - 05.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2026
Документация
- 06.06.2026
- Протокол подведения итогов №32616065299.pdf 150 КБ
- 05.06.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 19 КБ
- 29.05.2026
- Прилож №2 к извещению №107 (Проект договора).docx 51 КБ
- Прилож №3 к извещению №107 (Обоснование НМЦД).docx 18 КБ
- Извещение ЗК №107.docx 84 КБ
- Прилож №1 к извещению №107 (Техническое задание).docx 28 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 59 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
322 474,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса