Тендер: ОКПД2 20. 13. 25. 120 Поставка гидразин-гидрата технического в рамках исполнения производственных программ
Начальная цена
785 645 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
25.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616065089
- ЕЭТП Росэлторг 32616065089
Подача заявок (МСК)
28.05.2026 16:00 - 25.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Протокол РП+ВП_П_5.1.1-279.pdf 107 КБ
- 19.06.2026
- Уведомление о внесении изменений 3.pdf 68 КБ
- Изменения от 19.06.2026 20:15. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Изменения от 19.06.2026 20:23. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 12.06.2026
- Уведомление о внесении изменений 2.pdf 92 КБ
- Изменения от 12.06.2026 01:49. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 11.06.2026
- Изменения от 11.06.2026 18:35. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 05.06.2026
- Изменения от 05.06.2026 17:07. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Уведомление о внесении изменений 1.pdf 92 КБ
- Изменения от 05.06.2026 22:21. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 29.05.2026
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса