Тендер: Поставка контейнеров и оборудования для сбора и перевозки мусора
Начальная цена
2 720 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Брянск, рабочий поселок Большое Полпино
,
Брянская область
Завершён
15.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616065101
- 223-ФЗ ЕИС 32616065101
Подача заявок (МСК)
29.05.2026 - 15.06.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.06.2026
Проведение торгов (МСК)
по 16.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2026
Документация
- 17.06.2026
- итоговый протокол от16.06.2026.rar 260 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.rar 294 КБ
- 5e7fb35f-764e-4380-a450-640755291915.docx 11 КБ
- 15.06.2026
- Протокол первые части.zip
- 02.06.2026
- Уважаемый заказчик.docx 14 КБ
- проект договора поставки .docx 38 КБ
- Ответ на Запрос.rar 267 КБ
- Техническое задание.docx 385 КБ
- 29.05.2026
- аукционная документация.docx 100 КБ
- извещение о проведении аукциона (2).docx 36 КБ
- проект договора поставки .docx 38 КБ
- Расчет Н(М)ЦД.docx 17 КБ
- Техническое задание.docx 132 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса