Тендер: Оказание услуг по разработке комплектов ОРД и НМД
Начальная цена
7 561 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
18.06.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260025821
- 223-ФЗ ЕИС 32616064529
Подача заявок (МСК)
29.05.2026 - 18.06.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.07.2026
Подведение итогов (МСК)
08.07.2026
Документация
- 03.07.2026
- 2400.pdf 179 КБ
- 2400 Протокол итоговый.docx 60 КБ
- 26.06.2026
- 2288 Протокол рассмотрения заявок.rar 148 КБ
- 12.06.2026
- 2026-06-10_32616064529_ОК_РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 2026-06-10_32616064529_ОК_РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- Уведомление о внесении изменений от 10.06.2026.doc 106 КБ
- 10.06.2026
- Изменения от 10.06.2026 17:08. РАД 24 КБ
- 09.06.2026
- ОТВЕТ.docx 13 КБ
- 08.06.2026
- ОТВЕТ.docx 14 КБ
- 2026-06-08_32616064529_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 2026-06-08_32616064529_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 06.06.2026
- ОТВЕТ.docx 14 КБ
- 04.06.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- ОТВЕТ.docx 13 КБ
- 29.05.2026
- 062-0009966 Документация.rar 1.42 МБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса