Тендер: Поставка запасных частей для турбины Т 100-130 для Челябинской ТЭЦ-2 ПАО Форвард Энерго
Начальная цена
89 784 972 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
03.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, 4_Открытый запрос предложений в электронной форме.
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6052822
- 223-ФЗ ЕИС 32616064653
Подача заявок (МСК)
29.05.2026 14:56 - 03.07.2026 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 14.07.2026 15:06
Подведение итогов (МСК)
21.07.2026 - 21.07.2026 22:59
Документация
- 23.07.2026
- Итоговый_протокол_F100021815_izv_32616064653.pdf 3.84 МБ
- 09.07.2026
- Протокол_отбора_F100021815_izv_32616064653.pdf 164 КБ
- 24.06.2026
- Извещение_о_внесении_изменений_от_24.06.2026.doc 80 КБ
- Закупочная_редакция_ред.2.rar 1.4 МБ
- Изменения от 24.06.2026 19:36. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 24.06.2026 20:33. ТЭК-Торг 20 КБ
- 19.06.2026
- Закупочная_документация_ред.1.rar 1.4 МБ
- Извещение_о_внесении_изменений_от_18.06.2026.doc 80 КБ
- Ответ.docx 11 КБ
- Изменения от 19.06.2026 19:04. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 18.06.2026
- Изменения от 18.06.2026 20:52. ТЭК-Торг 19 КБ
- 05.06.2026
- Извещение_о_внесении_изменений_от_05.06.2026 68 КБ
- Закупочная_документация_ред.1.rar 1.4 МБ
- 04.06.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 29.05.2026
- Закупочная документация.rar 1.4 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 489 248,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса