Тендер: ОКПД2 20. 13. 42. 130 Поставка тринатрийфосфата в рамках исполнения производственных программ
Начальная цена
491 528 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская область
,
Магаданская область
Завершён
26.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616064026
- ЕЭТП Росэлторг 32616064026
Подача заявок (МСК)
28.05.2026 16:00 - 26.06.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Протокол РП+ВП_П_5.1.1-280.pdf 106 КБ
- 22.06.2026
- Уведомление о внесении изменений 3.pdf 91 КБ
- Изменения от 22.06.2026 20:06. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 17.06.2026
- Уведомление о внесении изменений 2.pdf 91 КБ
- Изменения от 17.06.2026 11:04. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 15.06.2026
- Изменения от 15.06.2026 18:37. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 06.06.2026
- Изменения от 06.06.2026 01:33. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 05.06.2026
- Изменения от 05.06.2026 16:26. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Уведомление о внесении изменений 1.pdf 92 КБ
- 04.06.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 29.05.2026
- Приложение № 1 к ДоЗ ТЕхнические требования.docx 32 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.XLSX 11 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ Проект договора.DOC 232 КБ
- ДоЗ 509.1.docx 214 КБ
- Приложение №9 к ДОЗ Обоснование НМЦ.docx 12 КБ
- Приложение №4 к ДоЗ Формы документов.docx 70 КБ
- Приложение №10 к ДОЗ Форма заявки на аакредитацию.XLSX 74 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса