Тендер: поставка дизельного топлива
Начальная цена
830 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции;Кирово-Чепецкий район, железнодорожная станция Просница
,
Завершён
09.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616064045
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260477257300005
Подача заявок (МСК)
29.05.2026 - 09.06.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2026
Документация
- 11.06.2026
- протокол ДТ от 09.06.2026.PDF 1019 КБ
- 04.06.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 29.05.2026
- Извещение - поставка ДТ.doc 104 КБ
- Приложение 1 - поставка ДТ - Котировочная заявка.doc 78 КБ
- Приложение 2 - поставка ДТ - Анкета участника.doc 64 КБ
- Приложение 3 - поставка ДТ - Тех.задание.doc 57 КБ
- Приложение 4 - поставка ДТ - проект договора.doc 148 КБ
- Приложение 5 - поставка ДТ - Обоснование НМЦК.xls 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 179 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса