Тендер: Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов
Начальная цена
7 755 212 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шелаболихинский район;Шелаболихинский район, село Шелаболиха;Шелаболихинский район, село Верх-Кучук;Шелаболихинский район, село Ильинка;Шелаболихинский район, село Киприно;Шелаболихинский район, село Селезнево;Шелаболихинский район, село Малиновка;Шелаболихинский район, село Омутское;Шелаболихинский район, село Крутишка;Шелаболихинский район, поселок Подгорный;Шелаболихинский район, село Чайкино;Шелаболихинский район, село Батурово;Шелаболихинский район, село Макарово;Шелаболихинский район, село Новообинцево;Шелаболихинский район, село Иня
,
Алтайский край
Завершён
08.06.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616061309
- 223-ФЗ ЕИС 32616061309
Подача заявок (МСК)
28.05.2026 20:00 - 08.06.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
10.06.2026
Документация
- 08.06.2026
- Протокол итоги.pdf 348 КБ
- 04.06.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 29.05.2026
- Приложение 2 Проект Договора.docx 81 КБ
- Извещение.doc 228 КБ
- Документация.doc 229 КБ
- Приложение 3 Обоснование начальной максимальной цены договора.xlsx 22 КБ
- Приложение 1 Описание предмета закупки Техническое задание .docx 26 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса