Тендер: Закупка работ на ремонт технологического оборудования цеха производства спирта
Начальная цена
3 361 275 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Завершён
08.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос (ценовых) котировок
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616061317
- 223-ФЗ ЕИС 32616061317
Подача заявок (МСК)
31.05.2026 22:00 - 08.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.06.2026
Документация
- 12.06.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 119 КБ
- 04.06.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 29.05.2026
- 1. Извещение ЗКЭФ.docx 70 КБ
- 3. Обоснование НМЦД.xls 42 КБ
- 4. Проект договор.docx 37 КБ
- 2. Техническое задание.docx 35 КБ
- 2.1 Приложение 1 к ТЗ ДФ 1 5 6 7 .doc 53 КБ
- 2.2 Приложение 2 к ТЗ ДФ 1 5 6 7 Сроки вып. раб..doc 33 КБ
- 2.3 Приложение 3 к ТЗ ДФ 1 5 6 7 Порядок оплаты.doc 40 КБ
- 4.1 Приложение 1 Ответственность подрядчика .docx 20 КБ
- 5.1 Форма предложения участника закупки.XLSX 15 КБ
- 5.2 Форма анкеты участника закупки.docx 46 КБ
- 5.3 Письмо об НДС.docx 16 КБ
- ДЕФ 1. Изготовление и монтаж барбатера в ГДФО 1..pdf 439 КБ
- ДЕФ 5. Замена теплообменных труб дефлегматора..pdf 746 КБ
- ДЕФ 6. Замена теплообменных труб подогревателя..pdf 512 КБ
- ДЕФ 7. Наложение латок на дефлегматоры ЭК 2..pdf 238 КБ
- Чертежи к ДФ 5.pdf 1.35 МБ
- Чертежи к ДФ 6.pdf 1.07 МБ
- Эскиз к ДФ 1.pdf 89 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 44 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса