Тендер: Оказание услуг по ежедневной комплексной уборке нежилых помещений и прилегающей территории
Начальная цена
4 471 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
09.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5543076
- 223-ФЗ ЕИС 32616061853
Подача заявок (МСК)
29.05.2026 - 09.06.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.06.2026 07:30
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2026
Документация
- 27.08.2026
- Изменения от 27.08.2026 01:33. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 26.08.2026
- Изменения от 26.08.2026 01:35. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 10.06.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов в процедуре 25 КБ
- 6. Протокол подведения итогов_105 26 от 10.06.2026.pdf 215 КБ
- 04.06.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 29.05.2026
- 1. Извещение ЗК. опр.объем .docx 815 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 58 КБ
- Инструкция по процедуре 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса