Тендер: Оказание медицинских услуг (патолого-анатомические вскрытия, иммуногистохимические и гистологические исследования)
Начальная цена
2 800 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
15.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Двухчастный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5543045
- 223-ФЗ ЕИС 32616061769
Подача заявок (МСК)
29.05.2026 - 15.06.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.06.2026
Документация
- 19.06.2026
- Протокол рассмтрения заявок и подведения итогов.pdf 894 КБ
- 15.06.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов в процедуре 23 КБ
- 04.06.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 29.05.2026
- Аукционная документация Гистология 2026.docx 149 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 51 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
140 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса