Тендер: Поставка задвижек клиновых
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
24.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 6087848
- ЕЭТП Росэлторг COM29052600018
Подача заявок (МСК)
29.05.2026 09:11 - 24.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- Изменения от 23.07.2026 14:47. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- HappenedRetrade COM29052600018.docx 16 КБ
- 22.07.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM29052600018 Лот 1].docx 12 КБ
- 16.06.2026
- Изменения от 16.06.2026 13:19. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- 03.06.2026
- Запрос Задвижки.xlsx 339 КБ
- 29.05.2026
- Запрос Задвижки.xlsx 339 КБ
- Приложение 1 Договор поставки.docx 46 КБ
- Приложение 2 Общие требования к Поставщику ТРУ.docx 16 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса