Тендер: Поставка промышленных товаров и посуды
Начальная цена
299 578 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Зима
,
Иркутская область
Завершён
06.10.2016 00:00
Документация
- 07.10.2016
- Протокол комиссии №69-16
- Протокол рассмотрения котировочных заявок №ЗК-69-16
- Протокол комиссии №31604104056-03
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31604104056-02
- 06.10.2016
- Протокол вскрытия запроса котировок ЗК-69-16
- Протокол вскрытия котировочных заявок №31604104056-01
- 16.09.2016
- Документация № ЗК-69-16
- Извещение к тендеру #4225822 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса