Тендер: Оказание услуг по предоставлению прав использования программного обеспечения Positive Technologies Network Attack Discovery (Конфигурация Network Attack Discovery All-in-One до 100 Мбит/с), сертификата на техническую поддержку Расширенная (Enhanced) программного обеспечения Positive Technologies Network Attack Discovery, а также установке, настройке
Начальная цена
2 695 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
04.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616059157
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260095320100020.1
Подача заявок (МСК)
28.05.2026 - 04.06.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
08.06.2026
Документация
- 05.06.2026
- Протокол подведения итогов №32616059157 от 04.06.2026.pdf 1.02 МБ
- 04.06.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 28.05.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 337 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД.xls 60 КБ
- Приложение № 8. Техническое задание.docx 30 КБ
- Приложение № 9 Проект договора.docx 53 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 200 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса