Тендер: Оказание услуг по профилактической дератизации, дезинсекции и дезинфекции
Начальная цена
924 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан;Респ. Башкортостан;Респ. Мордовия;Респ. Удмуртская;Респ. Чувашская - Чувашия;Пермский край
,
Завершён
05.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства по ПП301
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6052624
- 223-ФЗ ЕИС 32616058535
Подача заявок (МСК)
28.05.2026 15:02 - 05.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2026 22:59
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса