Тендер: Выполнение работ по разработке проектной документации, выполнение монтажных и пусконаладочных работ охранной телевизионной системы с поставкой оборудования
Начальная цена
6 128 455 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь, п. Большие Перемерки
,
Тверская область
Завершён
05.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616058866
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260118283500081
Подача заявок (МСК)
28.05.2026 - 05.06.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.06.2026
Подведение итогов (МСК)
11.06.2026
Документация
- 12.06.2026
- Протокол подведения итогов видеонаблюдение.docx 49 КБ
- 10.06.2026
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок.docx 44 КБ
- 05.06.2026
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.docx 44 КБ
- 04.06.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 29.05.2026
- Извещение.docx 21 КБ
- 28.05.2026
- Документация.7z 525 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 183 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса