Тендер: поставка бортового автомобиля с крано-манипуляционной установкой (КМУ)
Начальная цена
12 933 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Луганск
,
Луганская Народная Республика
Завершён
08.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3912196
- 223-ФЗ ЕИС 32616058932
Подача заявок (МСК)
29.05.2026 - 08.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- Протокол КМУ от 17.07.2026.pdf 5.89 МБ
- 16.07.2026
- АК 1055 26.pdf 5.54 МБ
- 17.06.2026
- протокол .pdf 3.59 МБ
- 04.06.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 28.05.2026
- Обоснование НМЦК ТРУ 22.05.2026 1438.xlsx 22 КБ
- проект договора № от .0 .2026 (Камаз с КМУ) (2).docx 43 КБ
- Извещение на поставку КМУ .rtf 666 КБ
- Техническое задание к КМУ (1).docx 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса