Тендер: Выполнение работ по огнезащите деревянных поверхностей
Начальная цена
6 049 923 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
05.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616058687
- ЕЭТП Росэлторг 32616058687
Подача заявок (МСК)
28.05.2026 - 05.06.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.06.2026
Проведение торгов (МСК)
по 09.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.06.2026
Подведение итогов (МСК)
16.06.2026
Документация
- 17.06.2026
- 32616058687 Итоговый протокол лот №1.docx 22 КБ
- 12.06.2026
- 32616058687 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 09.06.2026
- e8c6145c-9eab-41ed-b463-8b1d4678a8e1.docx 11 КБ
- 05.06.2026
- 32616058687 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (1).docx 21 КБ
- 04.06.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 28.05.2026
- Проект контракта 17152668-1.pdf 114 КБ
- Протокол.pdf 203 КБ
- Техническое задание 17152668-1.pdf 78 КБ
- Документация о проведении электронного аукциона МСП.pdf 828 КБ
- Приложение 3 к Техническому заданию (сметная документация).xlsx 46 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
60 499,2 ₽
Обеспечение контракта
302 496,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса