Тендер: Поставка оптических кабельных сборок для БС
Начальная цена
27 700 257 CNY
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
10.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT28052600016
Подача заявок (МСК)
по 10.06.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.06.2026 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 22.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 09.06.2026
- Изменения от 09.06.2026 03:20. ЕЭТП Росэлторг 71 КБ
- 28.05.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса