Тендер: Выполнение подрядных работ по объектам технологического присоединения
Завершён
08.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616058473
- ЕЭТП Росэлторг 32616058473
Подача заявок (МСК)
28.05.2026 - 08.06.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.06.2026
Подведение итогов (МСК)
19.06.2026
Документация
- 19.06.2026
- Протокол подведения итогов 32616058473.pdf
- 11.06.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32616058473.pdf 1.05 МБ
- 09.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616058473.pdf 987 КБ
- 04.06.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 28.05.2026
- Конкурсная документация.zip 474 КБ
- Приложение №2 к ТЗ Проект 26-17-ЗЛ-ЭС.pdf 5.83 МБ
- Приложение №3 к ТЗ Опросный лист КТП-196.pdf 288 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
61 143,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса