Тендер: Поставка хозяйственных товаров (г. Сургут, Свердловская область)
Начальная цена
384 840 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завершён
05.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3912052
- 223-ФЗ ЕИС 32616058751
Подача заявок (МСК)
28.05.2026 22:00 - 05.06.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
16.06.2026
Документация
- 09.06.2026
- Протокол КЗ-2-2026 от 08.06.2026.pdf 203 КБ
- 04.06.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 02.06.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ к запросу котировок № КЗ-2-2026.docx 77 КБ
- 28.05.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 77 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.xlsx 16 КБ
- Приложение 2. Проект договора.docx 45 КБ
- Приложение 3. Обоснование НМЦД.xls 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса