Тендер: Поставка насосов и уплотнителей для выполнения ремонтов на объектах теплоснабжения
Начальная цена
3 384 302 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рассказово
,
Тамбовская область
Завершён
05.06.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616058221
- ЕЭТП Росэлторг 32616058221
Подача заявок (МСК)
28.05.2026 - 05.06.2026 08:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.06.2026
Подведение итогов (МСК)
15.06.2026
Документация
- 15.06.2026
- Итоговый протокол 131 от 15.06.2026.pdf 370 КБ
- 11.06.2026
- Протокол вторых частей 130 _122-ЭЗПСМСП-2026.pdf 296 КБ
- 09.06.2026
- Протокол № 125 первых частей 122-ЭЗПСМСП-2026.pdf 298 КБ
- 02.06.2026
- Разъяснение № 1 от 01.06.2026.pdf 779 КБ
- 31.05.2026
- Запрос на разъяснения.docx 13 КБ
- 29.05.2026
- Документация № 122-ЭЗПСМСП-2026.doc 609 КБ
- Извещение № 122 -ЭЗПСМСП-2026.docx 45 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 28.05.2026
- Извещение № 122 -ЭЗПСМСП-2026.docx 45 КБ
- Документация № 122-ЭЗПСМСП-2026.doc 609 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
169 215,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса