Тендер: Поставка помехозащищенных антенн GNSS
Начальная цена
111 780 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
16.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT28052600014
Подача заявок (МСК)
по 16.06.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.06.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.07.2026
Документация
- 12.06.2026
- Изменения от 12.06.2026 03:15. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 10.06.2026
- Изменения от 10.06.2026 02:38. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 28.05.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса