Тендер: Приобретение офисной бумаги
Начальная цена
21 716 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пермский район, село Гамово
,
Пермский край
Завершён
05.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616060661
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260618594200018
Подача заявок (МСК)
28.05.2026 22:00 - 05.06.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
08.06.2026
Документация
- 09.06.2026
- Протокол 28 подведение итогов ЗК (бумага).PDF 737 КБ
- 04.06.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 29.05.2026
- Документация о закупке.docx 508 КБ
- Технические характеристики на бумагу А4.docx 61 КБ
- Техническое задание.docx 34 КБ
- Проект договора.docx 179 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 171 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса