Тендер: Поставка нефтепродуктов (топлива) через АЗС с использованием электронных карт
Начальная цена
2 987 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Красноярск; г. Ачинск; г. Ужур; г. Шарыпово; г. Минусинск; г. Канск; г. Лесосибирск
,
Красноярский край
Завершён
08.06.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616060498
- РТС-Тендер 3912714
Подача заявок (МСК)
28.05.2026 20:00 - 08.06.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
10.06.2026
Документация
- 09.06.2026
- Протокол итогов.pdf 973 КБ
- 04.06.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 29.05.2026
- Документация ГСМ 2026 2 полугодие итог.docx 155 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса