Тендер: Поставка минерального моторного масла TEXACO HDAX 5200 LOW ASH GAS ENG OIL SAE 40
Завершён
05.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260100977600006
- 223-ФЗ ЕИС 32616060046
Подача заявок (МСК)
28.05.2026 - 05.06.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2026
Документация
- 15.06.2026
- 32_Протокол подведения итогов.pdf 2.86 МБ
- 11.06.2026
- 32_Протокол 2ч.pdf 1.85 МБ
- 09.06.2026
- Протокол 1ч.pdf 1.54 МБ
- 04.06.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 28.05.2026
- Раздел 3 Образцы форм документов ДЛЯ заполнения УЧАСТНИКАМИ.zip 278 КБ
- № 32 Техническое задание.docx 21 КБ
- № 32 Проект договора.docx 69 КБ
- № 32 Извещение.docx 43 КБ
- № 32 Закупочная документация Запрос предложений.docx 161 КБ
- № 32 Обоснование НМЦД.pdf 80 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса